АСКОН вырос на 18% в 2024 году
Пресс-релизы

АСКОН вырос на 18% в 2024 году

АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел бизнес-итоги 2024 года. Выручка увеличилась на 18% и составила 6,6 млрд рублей. Основную часть дохода принесли поставки и внедрение цифровых решений для проектирования и управления жизненным циклом изделия в машиностроении, ключевом для компании отраслевом рынке.
1
«Росатом» стал совладельцем компании «ТОП-Системы»
Бизнес

«Росатом» стал совладельцем компании «ТОП-Системы»

Госкорпорация «Росатом» приобрела 49% компании «Топ Системы», специализирующейся на разработке инженерного программного обеспечения. Это партнерство направлено на усиление цифровизации в промышленности, а также на расширение экосистемы отечественных IT-решений.
17
Sandvik расширяет присутствие на рынке CAM в США через стратегические приобретения​
Бизнес

Sandvik расширяет присутствие на рынке CAM в США через стратегические приобретения​

Компания Sandvik укрепляет свои позиции в сфере CAM-решений, приобретая трех американских реселлеров, технологии пробинга CIMCO и бизнес, связанный с разработкой постпроцессоров.​