ModuleWorks принимает первых инвесторов в Программу стратегического партнерства

DMG MORI, один из крупнейших в мире производителей станков с ЧПУ, возглавляет первый раунд инвестиций. Autodesk и PTC, два крупнейших вендора CAD/CAM, также принимают участие. Ожидается, что вскоре присоединятся новые партнеры, а к концу 2023 года Программа стратегического партнерства будет завершена. Программа направлена исключительно на предложение миноритарных инвестиций ключевым партнерам из разных сегментов рынка: контроль над ModuleWorks не изменится.

ModuleWorks, мировой лидер в области программных компонентов для создания траекторий и симуляции для цифровых производственных систем, запустил свою Стратегическую партнерскую программу, которая приглашает ключевых партнеров, лицензирующих технологию ModuleWorks, сделать миноритарные инвестиции в акционерный капитал ModuleWorks и помочь ускорить цифровую трансформацию в производстве.

Поступления от инвестиций будут использованы для увеличения потенциала исследований и разработок ModuleWorks с целью ускорения цифровой трансформации производства путем сосредоточения внимания на четырех ключевых областях: автоматизация CAM и ЧПУ, передовое аддитивное производство, облачные вычисления и робототехника.

Явуз Муртезаоглу (Yavuz Murtezaoglu), основатель и управляющий директор ModuleWorks, объясняет: «За последние 20 лет, прошедшие с момента основания, нейтральность и независимость ModuleWorks позволили нам стать лучшим в своем классе поставщиком траекторий и компонентов симуляции для ПО CAD/CAM и аппаратных решений ЧПУ. Программа стратегического партнерства позволяет нам сохранять нейтралитет и независимость, в то же время расширяя наши отношения с ключевыми партнерами и получая дополнительное финансирование для дальнейшего ускорения наших инноваций. С самого начала деятельности компании мы разработали 1500 человеко-лет производственных технологий. Благодаря инвестициям в Программу стратегического партнерства мы планируем удвоить этот показатель в кратчайшие сроки».

«ModuleWorks — это уникальный мировой поставщик встраиваемых компонентов траектории движения инструмента и симуляции. DMG MORI и ModuleWorks разделяют общее видение решений автоматизации CAD/CAM. Вместе с глобальным присутствием DMG MORI мы откроем широкий спектр масштабируемых возможностей для цехов наших клиентов», — сказал Кристиан Тёнес (Christian Thönes), председатель правления DMG MORI AKTIENGESELLSCHAFT.

«Инвестируя в ModuleWorks, Autodesk инвестирует не только в первоклассного партнера, но и в развитие всей производственной отрасли, — сказал Эндрю Анагност (Andrew Anagnost), президент и главный исполнительный директор Autodesk. «Поскольку отрасль стремится расширить и перестроить свои цепочки поставок, я не могу придумать лучшего времени для таких инвестиций. Мы гордимся тем, что Fusion продолжит не только использовать технологию ModuleWorks, но и останется лидером, помогающим производителям перенести свои процессы в облако».

«PTC и ModuleWorks поддерживают давние отношения, и мы рады внести свой вклад в этот раунд инвестиций», — сказал Джим Хеппельманн (Jim Heppelmann), генеральный директор PTC. «Мы ожидаем, что ModuleWorks останется важным партнером, поскольку мы реализуем нашу стратегию трансформации SaaS и внедряем новые решения в производственную экосистему».

Дальнейшие новости о программе стратегического партнерства ModuleWorks будут доступны позже в этом году.

Источник:  https://www.moduleworks.com/strategic-partner-program/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.