Siemens сотрудничает с Hyundai Motor Company и Kia Corporation в области цифровой трансформации мобильности

Программное обеспечение Siemens NX и Teamcenter из портфеля Xcelerator заменяют существующие программные продукты и становятся стандартными решениями для проектирования и управления данными в Hyundai и Kia.

Siemens, Hyundai Motor Company и Kia Corporation объявили о новом технологическом партнерстве, призванном ускорить цифровую трансформацию и открыть новое будущее мобильности. Hyundai и Kia выбрали Siemens в качестве поставщика и стратегического партнера для внедрения решений нового поколения по проектированию и управлению данными посредством NX ™ и Teamcenter® из портфеля интегрированного ПО, сервисов и платформы разработки Xcelerator. Hyundai и Kia протестировали и оценили различные альтернативы, включая уже имеющиеся в компаниях решения и выбрали ПО Siemens, реализующее самую всеобъемлющую технологию цифрового двойника. Hyundai и Kia будут сотрудничать с Siemens, чтобы обеспечить мобильность будущего.

«Выбор программного обеспечения NX и Teamcenter из портфеля Siemens Xcelerator в качестве наших основных платформ проектирования и управления данными откроет новую рабочую среду для наших команд, проложит путь для скачка вперед в разработке автомобилей будущего», - прокомментировал событие Альберт Бирман (Albert Bierman), руководитель отдела исследований и разработок Hyundai Motor Company.

Hyundai, Kia и Siemens будут сотрудничать в установлении методов проектирования и разработки индивидуальных решений, учитывающих жизненный цикл всех автомобилей и связанных с ними процессов и видов деятельности, таких как производство, закупки, партнерские исследования и разработки. Помимо предоставления программного обеспечения, Siemens будет обеспечивать профессиональное и специализированное обучение, чтобы помочь Hyundai и Kia добиться эффективного использования ПО в своей сети поставщиков.

«Как и многие наши клиенты, Hyundai и Kia претерпевают серьезные преобразования в своем бизнесе, и для Siemens большая честь быть выбранным в качестве стратегического партнера для предоставления поддержки и новейших технологий, которые помогут произвести революцию в разработке продуктов следующего поколения», - резюмировал Тони Хеммельгарн (Tony Hemmelgarn), президент и главный исполнительный директор Siemens Digital Industries Software.

Источник:  https://www.plm.automation.siemens.com/global/en/our-story/newsroom/siemens-hyundai-kia-xcelerator-digital-twin/103280

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.