Скидка 20% на новые подписки от Autodesk

Компания "НИП-Информатика" сообщает о начале новой акции от Autodesk: "Скидка 20% на новые подписки". Впервые в акции участвуют отраслевые коллекции Autodesk.

Даты проведения акции: с 7 ноября 2016 г. по 20 января 2017 г.

Скидки распространяются на флагманские продукты Autodesk, такие как AutoCAD, AutoCAD LT, 3ds Max, Revit, Inventor Professional, AutoCAD Civil 3D и многие другие.

Подписка на продукты Autodesk позволяет:

  • Производить оплату только за время пользования программным продуктом и относить стоимость продуктов к операционным расходам. Возможна поквартальная оплата за лицензии за счёт приобретения квартальной подписки.
  • Использовать облачные сервисы для ускорения операций, требующих больших компьютерных мощностей (например, ускоренный рендеринг).
  • Многопользовательские лицензии не требуют выхода в интернет для активации или любой другой деятельности в течении срока их работы.

Новые отраслевые коллекции обеспечивают доступ ко множеству продуктов Autodesk, предлагая более выгодные условия и повышенную гибкость за счет применения упрощенных способов оформления подписки и управления программным обеспечением Autodesk:

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ОБЪЕКТОВ

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПРОИЗВОДСТВ

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ АНИМАЦИИ И ВИЗУАЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ

Скидка, предоставляемая в рамках данного специального предложения, не суммируется с любыми другими скидками, предоставляемыми Autodesk.

Свяжитесь со специалистами компании НИП-Информатика для уточнения стоимости и специальных условий.

Источник:  http://www.nipinfor.ru/news/10289/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.