Топ Системы объявляет о начале регистрации на IT-Форум «Российские решения T-FLEX PLM»

26 мая 2020 г., в Москве компания «Топ Системы», разработчик российского программного комплекса T-FLEX PLM (CAD/CAM/CAE/CAPP/PDM/CRM/PM/MDM), проводит ежегодный IT-Форум «Российские решения T-FLEX PLM»! На IT- Форуме будет рассказано о практике импортозамещения и цифровой трансформации промышленности на основе российского программного комплекса T-FLEX PLM.

В рамках IT- Форума:

  • Вы узнаете о развитии программного комплекса T-FLEX PLM. Будут показаны новые версии систем комплекса T-FLEX PLM и рассказано, какие задачи они решают;
  • Вы обсудите интересующие вас вопросы с экспертами и разработчиками программного комплекса T-FLEX PLM и получите практические рекомендации для решения ваших задач;
  • Вы встретите на площадке IT - Форума более 200 представителей ведущих предприятий и концернов, пообщаетесь с единомышленниками и обменяетесь опытом реализации проектов.
На площадке форума вы сможете лично оценить все функциональные возможности программного комплекса T-FLEX PLM. IT-Форум компании «Топ Системы» будет интересен руководителям и ведущим специалистам инженерных и IT-подразделений, представителям отделов ОАСУП и САПР, конструкторам, инженерам и техническим экспертам, а также представителям технических ВУЗов.

Место проведения: Москва, ул. Русаковская, дом 24, отель Holiday Inn Moscow Sokolniki
Дата: 26 мая 2020 г.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно на здесь.

Источник:  https://www.tflex.ru/events/forumT-FLEX_PLM_2020/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.