Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Российский рынок промышленной робототехники обсудят в Москве 19 апреля в рамках воркшопа
«Ежегодно в России устанавливается 350-550 роботов, уровень роботизации предприятий составляет 3 робота на 10 000 рабочих, что в 25 раз ниже среднемирового показателя, - отмечает президент НАУРР Виталий Недельский. Цель нашего мероприятия – рассказать промышленникам о доступных технологиях робототехники, возможностях их использования, а главное - наладить диалог между теми, кто создает робототехнические решения и теми, кто может выиграть от их внедрения у себя на производстве».
На площадке воркшопа пройдут дискуссии и практические сессии, будет организована демо-зона робототехнических решений, где участники мероприятия смогут вживую посмотреть отдельные проекты и поговорить со специалистами. Участники воркшопа – лучшие поставщики технологий и робототехнических решений, а также CEO и СТО промышленных предприятий. Мероприятие поддержала Главная международная промышленная выставка ИННОПРОМ.
Программа мероприятия:
- 09:30 - 10:00 Регистрация участников
- 10:00 - 10:15 Открытие воркшопа. Приветственное слово Виталия Недельского, президента НАУРР
- 10:15 - 12:00 Промышленная робототехника: новые рынки, возможности применения, пути развития
- 12:00 - 12:15 Кофе брейк
- 12:15 - 13:45 Экономическая эффективность: costs down
- 13.45 - 14.15 Кофе брейк
- 14.15 - 15:45 Роботы VS Коботы
- 15:45 - 16:00 Кофе брейк
- 16:00 - 17:30 Общее собрание участников НАУРР
Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.
Читайте также:
- Форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров»: цифровизация начинается здесь
- Конференция «Яркий май с КОМПАС-3D и Edgecam: новые возможности для российских инженеров»
- Русская Промышленная Компания приглашает на конференцию в Москве: «SOLIDWORKS. Реверсный инжиниринг»
- PLM, внедрение, результат: АСКОН приглашает на «День машиностроителя 2017»
- В Москве состоялся IT-Форум «Российские решения T-FLEX PLM»
- День машиностроителя с АСКОН 2018
- Ежегодная конференция «Созвездие САПР» от Топ Систем «T-FLEX PLM 2020: Новые российские технологии разработки сложных изделий» состоялась и прошла не онлайн
- Конференция «Созвездие САПР». 5-7 октября 2016 г.
- Ежегодная практическая конференция "Созвездие САПР"
- CAD/CAM-система ESPRIT на Технологических днях DMG MORI в Москве 3 и 4 марта
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.