РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ приглашает на конференцию
- Андрей Ловыгин
РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ – авторизованный дистрибьютор Vero Software Ltd. в России и странах СНГ - приглашает Вас принять участие во Всероссийской Конференции по вопросам программирования станков с ЧПУ, которая состоится 15 октября 2012 года в 14:00 в рамках выставки Станкостроение 2012 (15-18 октября 2012 года, Крокус Экспо, м. Мякинино).
Приглашаем к участию в Конференции представителей станкостроительных предприятий, поставщиков станков и оборудования для металлообрабатывающей, дерево- и камнеобрабатывающей отраслей промышленности.
На Конференции будут рассматриваться такие важные темы, как:
- современные методы подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ, преимущества поставок станков со специализированным программным обеспечением;
- обзор различных систем технологической подготовки производства, а также методы и средства повышения эффективности производственного процесса;
- новейшие технологии в программировании станков с ЧПУ – программное обеспечение Radan, Edgecam и Alphacam, от компании Vero Software Ltd., а также новые условия поставки программ на российский рынок.
Дата Конференции: 15 октября 2012 года в 14:00
Место проведения:в рамках выставки Станкостроение 2012 (15-18 октября 2012 года, Крокус Экспо, м. Мякинино), Конференц-зал №3
Участие в конференции для посетителей выставки Станкостроение 2012 БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация для участия в конференции обязательна.
Также Вы можете зарегистрироваться по телефону 8 (495) 744-004, info@cad.ru
Организатор конференции - РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ – системный интегратор, поставщик широкого спектра программного обеспечения, в том числе для технологической подготовки производства. Авторизованный дистрибьютор компании VeroSoftwareLtd. на территории России и СНГ. Успешно работает на рынке уже 24 года.
Источник: http://edgecam.ru/press-centre/news/detail.php?ID=25827Читайте также:
- Релиз BobCAD-CAM v29 на IMTS
- IDEAL PLM приглашает на семинар 23 марта 2016 г. в Самаре
- Форум «РазвИТие»: как построить прочный ИТ-каркас на отечественном ПО Онлайн, 6 октября
- АСКОН расскажет, почему важно мудро управлять производством
- ИННОПРОМ-2018 открыл регистрацию посетителей
- Российский рынок промышленной робототехники обсудят в Москве 19 апреля в рамках воркшопа
- Вебинар "Знакомство с новым поколением CAM системы ESPRIT"
- Компания Dassault Systèmes примет участие в MAKS-2021
- Открытый семинар ADEM - 2015
- Фестиваль KOMPASCON