Mastercam стал партерном Национальной Лиги Робототехники

Компания CNC Software выступит в качестве "бриллиантового" спонсора для Национальной Лиги Робототехники (НЛР). Командам НЛР будет предоставлена лицензия Mastercam на 2018-2019 учебный год.



Национальная Лига Роботехники является организатором программы по подготовке штата сотрудников для промышленных предприятий. В рамках программы студенты проектируют и создают роботов с дистанционным управлением, а также участвуют в соревнованиях, получая практические знания в области науки, техники, инженерии и математики. Цель НЛР - привлечь и успешно внедрить новое поколение в индустрию, путем освоения полезных навыков.

О Mastercam:

CAM-система Mastercam предназначена для создания управляющих программ для станков с ЧПУ фрезерной, токарной, токарно-фрезерной, электроэрозионной групп, а также для деревообрабатывающего оборудования. Mastercam позволяет разрабатывать в автоматизированном режиме управляющие программы по каркасной геометрии и по любым 3D-моделям — как созданным в Mastercam, так и переданным в него с помощью большого набора прямых и нейтральных трансляторов.

Источник:  https://www.mastercam.com/en-us/News/Press-Releases/NRL

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.