Обновленный веб-сайт Mastercam

Компания CNC Software оптимизировала и обновила веб-сайт своего флагманского продукта Mastercam (www.mastercam.com). Запущенный 2 мая 2019 года, новый сайт обладает более удобным и понятным интерфейсом, который помогает пользователям и потенциальным клиентам проще получить доступ к материалам Mastercam.

MC.jpg

Усовершенствованная структура облегчает и ускоряет поиск информации. Теперь, благодаря удобной навигации, попадая на сайт, вы сразу видите на главной странице все актуальные разделы, такие как Решения, Поддержка и Сообщество.

Поскольку программный продукт Mastercam является довольно популярным на рынке образовательных услуг, на обновленном ресурсе появилась специальная рубрика для преподавателей и студентов. Она содержит информацию о курсах обучения, конкурсах для студентов, онлайн-обучении Mastercam University, сертификации и многом другом. 

Ключевые разделы веб-сайта:

  • Демонстрация - содержит сведения о том, как Mastercam может помочь вашему цеху в различных отраслях промышленности.
  • Решения - здесь можно ознакомиться со всеми продуктами Mastercam, расширениями, а также сторонними дополнениями от ведущих разработчиков.
  • Поддержка - ресурсы для преподавателей и клиентов, варианты обучения в соответствии с вашими потребностями, сертификаты для расширения вашего опыта, техническая поддержка и информация о постпроцессорах.
  • Сообщество - Форум Mastercam, Календарь событий, Конкурсы, Спонсорство, Партнеры и многое другое.
  • My.mastercam.com - портал, предоставляющий зарегистрированным пользователям Mastercam возможность участвовать в обсуждениях на форуме, доступ к избранным статьям базы знаний, а также к бета-версии продукта.
Источник:  https://www.mastercam.com/news/press-releases/cnc-software-launches-new-streamlined-mastercam-website/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.