Корпорация OKUMA пригласила CGTech в альянс Partners in THINC
- Вера Пороткова
Корпорация Okuma America, мировой лидер в производстве станков с ЧПУ, объявила о том, что компания CGTech (разработчик ПО VERICUT для симуляции обработки) стала членом альянса Partners in THINC.
Partners in THINC - это альянс из более чем 40 лидеров отрасли, которые совместно работают над исследованием и решением технологических задач современной металлообработки. Члены Partners in THINC поставляют новые технологии, интегрированные со станками Okuma, что в конечном итоге позволяет получить лучшее производственное решение.
C 1988 года программное обеспечение VERICUT является лидирующим решением для выявления ошибок, возможных столкновений и зон неэффективной обработки. ПО позволяет избежать ручной проверки управляющих программ, а также оптимизирует их, благодаря чему можно сэкономить время и получить поверхность высокого качества. ПО VERICUT визуализирует обработку для станков любого типа и работает автономно, но также может быть интегрировано с большинством известных САМ-систем.
Видео-презентация корпорации Okuma:
Читайте также:
- Япония подтвердила масштабность участия ИННОПРОМ-2017
- CAMplete Solutions Inc. и GROB Systems Inc. анонсировали начало партнёрства
- Запуск нового сайта компании VICTOR Taichung
- Отчет о 14-й ежегодной конференции компании "CПРУТ-Технология"
- АСКОН и Тринитум объявили о партнерстве на форуме «Армия-2022»
- Mastercam сохраняет лидирующие позиции в мире
- АСКОН выпустил новый КОМПАС-3D v20: мультиCAD, новинки листового и поверхностного моделирования и еще 100+ функциональных изменений
- Бета-версия SprutCAM 14 открыта для публичного тестирования
- Российские разработчики создали полностью независимый программный стек САПР
- Autodesk CAM 2017 для производства