Релиз BobCAD-CAM v33

Компания BobCAD-CAM, Inc. выпустила релиз своего флагманского продукта BobCAD-CAM v33. Доступная для загрузки версия 33 расширяет функциональные возможности, предлагая инструменты и технологии для повышения производительности и эффективности, сохраняя при этом конкурентоспособность на постоянно меняющемся рынке.

Инструменты и траектории

BobCAD-CAM v33 упрощает настройку библиотеки инструментов с помощью импортированных сторонних списков инструментов. Благодаря партнерству с MachiningCloud появилась новая опция для прямого импорта инструментов и инструментальных сборок с онлайн-платформы. В свежем релизе добавлены бочкообразные фрезы к доступным типам инструментов для 3-х, 4-х и 5-ти осевых траекторий. Помимо этого, была ускорена поверхностная 3D обработка с помощью новой операции, учитывающей пологие и крутые зоны.

2.jpg

Циклы измерения

В BobCAD-CAM v33 к прочим продуктам был добавлен модуль Probing. Теперь поддерживается 41 цикл для наладки инструментов и измерения размеров деталей. Пользователи могу повысить производительность цеха, запрограммировав циклы измерений прямо из интерфейса CAM. 

1.jpg

Автоматизация обработки отверстий

BobCAD-CAM v33 содержит инструменты автоматизации, которые ускоряют программирование отверстий. Элементы обработки создаются автоматически на основе настраиваемого набора правил, найденных в базе знаний. Распознавание элементов отверстий в v33 ускоряет и упрощает поиск и программирование циклов обработки отверстий.

Среда проектирования

Появились новые функции, которые упрощают рабочий процесс для 2D и 3D проектирования. Был улучшен просмотр при помощи добавления сочетаний «горячих» клавиш и опции Views to Active UCS (Виды к Активной Пользовательской Системе Координат). В новой версии перемещение геометрии стало более легким благодаря функции Align to Coordinate System (Выравнивание с Системой Координат), а с помощью опции Advanced Holes (Продвинутые Отверстия) появилась возможность быстрее создавать отверстия.

Источник:  https://bobcad.com/bobcad-cam-v33-is-now-released/?source=BobCAD-CAM%20V33%20is%20No_article

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.