Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Релиз ZW3D 2019
Что нового:
Оптимизация проектирования
В ZW3D 2019 был обновлен CAD модуль. Новые алгоритмы обеспечивают высокую производительность, более быстрое масштабирование, панорамирование и поворот трехмерных моделей, а также облегчают работу с большими моделями размером более 1 ГБ.

Еще одним улучшением в ZW3D 2019 стала модернизированная сборка. Оснащенная новой гибкой под-сборкой, свежая версия ZW3D позволяет упростить анализ движения.
Дополнительные возможности создания пресс-форм
В ZW3D 2019 оптимизирован рабочий процесс и расширен функционал Мастера Рассечения, улучшен Инструмент Исправления. Работа с инструментом определения и разделения многосоставных сложных форм стала проще.

Улучшения CAM
В ZW3D 2019 была интегрирована мощная высокопроизводительная стратегия черновой обработки VoluMill, которая сокращает время цикла до 70% и повышает производительность на 50%.

Также в новый релиз добавлены следующие функции, помогающие повысить качество обработки и ее эффективность:
- вывод подпрограмм в файл УП
- контроль дообработки углов для 2-х осевых операций и обработки плоскостей

Помимо VoluMill, в новую версию добавлены и другие встроенные интеграции, такие как Alma CAM для работы с технологией нестинга и PARTsolutions для работы с библиотеками.
Читайте также:
- В CIMCO EDIT V8 появится FTP-клиент
- TOPSOLID объявляет о доступности бета-версии TopSolid 2021 для сети своих реселлеров
- Мобильное приложение PartMaker от Delcam
- VisualIMPORT для Onshape
- Новая версия BobCAD-CAM для SolidWorks
- Премьера модуля аддитивного производства в CAM-системе ESPRIT
- Вышла новая 4.8 версия CAM-системы ESPRIT, содержащая множество новых функций и усовершенствований
- Tebis запускает полнофункциональную CAD/CAM-систему 4.1
- Вышел релиз SprutCAM 14.0.9.285
- Вышла новая версия BobCAM V7 для SolidWorks
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.