Новая технология PlateSaver компании Hypertherm

Иветте Лифланг (Yvette Leeflang)
Компания Hypertherm, производитель промышленных систем резки и программного обеспечения для резки, представила сегодня PlateSaver™, новую технологию SureCut™, которая автоматически обеспечивает производство максимального количества деталей на одном листе, что позволяет повысить прибыль из расчета на один лист.

Технология PlateSaver предоставляется в составе программного обеспечения ProNest® компании Hypertherm и другого авторизованного программного обеспечения для изготовителей, занимающихся резкой низкоуглеродистой стали на столах с УЧПУ с использованием систем плазменной резки X-Definition. Данная технологии сочетает высокую стабильность дуги, свойственную системам плазменной резки X-Definition, со специализированными программными параметрами, что позволяет добиться значительного повышения коэффициента использования материалов. Благодаря использованию этих параметров технология PlateSaver применяет более короткие входы и выходы в начале и конце резки, что обеспечивает снижение потерь пространства между деталями на листе. Кроме более коротких входов и выходов, технология PlateSaver учитывает образование расплавленного металла путем использования прожига с перемещением, в результате которого брызги расплавленного металла попадают исключительно в расчетную зону воздействия брызг.

«Мы рады представить новую технологию SureCut, которая позволит клиентам повысить свою прибыль за счет сокращения количества отходов, — отметил Том Стиллвэлл, руководитель производственного направления компании Hypertherm. — За счет размещения на листе большего количества деталей клиенты смогут тратить меньше времени и денег на покупку, транспортировку и хранение листов, а также сократить временные затраты на отслеживание и инвентаризацию частично использованных листов».

Технология SureCut позволяет максимально увеличить производительность резки путем автоматического использования нескольких тысяч параметров резки в авторизованном оборудовании и программном обеспечении. К таким параметрам относятся технология True Hole® для резки отверстий под болты, технология True Bevel™, упрощающая процесс резки скошенных кромок, и технология Rapid Part®, которая позволяет существенно сократить время цикла от реза до реза. Чтобы узнать больше о технологии SureCut, посетите сайт www.hypertherm.com/SureCut.

Компания Hypertherm разрабатывает и производит промышленные продукты для резки, которые используются компаниями по всему миру в таких отраслях, как судостроение, авиастроение и вагоностроение, строительство из металлоконструкций, производство тяжелого оборудования и многих других. Среди продукции компании — системы резки, УЧПУ, а также ПО, пользующиеся доверием благодаря их эффективности и надежности, обеспечивающим более высокую производительность и рентабельность для сотен тысяч предприятий.

Компания Hypertherm основана в 1968 году, расположена в Нью-Гемпшире и на 100 % находится в совместном владении более чем 1800 сотрудников, имеет дилерскую сеть и ведет операции по всему миру. Узнайте больше на веб-сайте www.hypertherm.com.


Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.