Обновленный Radan 2022.1

Radan, CAD/CAM-система от HEXAGON для работы с листовым материалом получила плановое обновление.

Основные усовершенствования версии 2022.1:

ИМПОРТ 3D ФАЙЛОВ

Изменения Проектов Раскроя

Среда Проекта Раскроя была дополнительно усовершенствована, чтобы предоставить пользователю больше возможностей для наблюдения и контроля над процессом раскроя.

Новые способы импорта файлов в раскрой включают файлы CAD-системы DESIGNER, RADAN .sym и .CSV для улучшения процессов и связи с логистическими системами.

Отчеты

Идентификация деталей была улучшена за счет добавления стандартных функций отчета для создания этикеток. Метки могут быть определены произвольно и могут содержать конкретную информацию о заказе для улучшения движения материалов внутри организации.

Автоматический раскрой

Автоматический раскрой теперь позволяет классифицировать детали для раскладки «предварительно вырезанных» заготовок и раскладки «отдельных деталей», чтобы оптимизировать логистический поток деталей без ущерба для автоматизации.

Инструменты

Новые функции для штамповочных станков упрощают точную настройку инструмента на детали и добавляют функции безопасности для выявления потенциально опасных ситуаций.

RADAN-3D-Modelling-Mode.png

RADMA-AX / RADTUBE

Обработка

Новые стратегии резки конструкционной стали позволяют использовать весь потенциал станка и материала.

Раскрой

Усовершенствования в раскрое позволяют использовать больше ориентаций деталей для улучшения использования материала. Дополнительные функции управления сборками улучшают отслеживание деталей в производственном процессе.

RADAN-Nest-Projects-320.png

RADBEND

Дополнительные функции автоматизации позволяют успешно использовать Radbend в автоматическом режиме, сокращая время, необходимое пользователю программного обеспечения.

DESIGNER

Развертывание

Теперь DESIGNER автоматически предупреждает пользователей о том, что фланцы слишком коротки для производства — любые детали с ошибками можно легко выделить для проверки, что значительно сокращает время, затрачиваемое пользователем.

Функции листового металла

Новая функциональность позволяет добавлять и управлять краями и травлением детали.

Шипы и врезки

Для облегчения сборки трубчатых конструкций можно использовать шипы. Это устраняет дорогостоящие ошибки и значительно повышает скорость сборки.

RADAN-Radtube.png

Источник:  https://www.radan.com/latest-release

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.