Релиз Verisurf 2022

Verisurf Software, Inc. объявляет о том, что новая 2022 версия доступна для загрузки. Все новые и текущие клиенты с действующими соглашениями об обслуживании могут получить доступ к Verisurf 2022 непосредственно с веб-сайта компании. Verisurf 2022 расширяет возможности популярного универсального измерительного ПО для автоматизированного контроля качества и составления отчетов, сканирования, реверс-инжиниринга и создания инструментов.

Новые улучшения по производительности и дополнительные функции делают Verisurf 2022 уникальным ПО в своем классе для измерений и контроля, которое предлагает единое решение, поддерживающее все производственное предприятие. Использование Verisurf Model-Based Definition с моделью CAD в качестве источника проектирования упрощает и автоматизирует планирование измерений и позволяет улучшить управление этим процессом. Verisurf — единственное метрологическое ПО, созданное на полноценной 3D CAD платформе, поддерживающее все форматы CAD и все портативные руки, лазерные трекеры, сканеры, ручные и программируемые КИМ.

Verisurf 2022 имеет множество новых и мощных функций для поддержки всех измерительных приложений и устройств, включая портативные, лазерные сканирующие, ручные и программируемые КИМ.

Источник:  https://www.verisurf.com/blog/article/verisurf-software-2022-now-available-for-download/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.