Xometry запускает приложение для Autodesk Fusion 360

Xometry объявила о запуске приложения для Autodesk Fusion 360 в сотрудничестве с Autodesk. Эта революционная интеграция позволяет пользователям мгновенно получать от Xometry цену и время выполнения заказа, не покидая платформу Autodesk Fusion 360. Приложение бесплатное, его можно загрузить прямо из Autodesk Fusion 360 App Store.

Новое приложение позволяет инженерам-конструкторам видеть прямое влияние изменений конструкции на стоимость и технологичность их деталей, не покидая Fusion 360. Эта мгновенная обратная связь позволяет разработчикам создавать более качественные детали и увеличивать скорость их вывода на рынок.

В рамках этого уникального партнерства Xometry предложит эксклюзивную скидку 10% на заказы, размещенные через Autodesk Fusion 360, а Autodesk предложит скидку 20% на подписку Fusion 360 исключительно поставщикам Xometry.

Приложение Xometry Autodesk Fusion 360 знаменует собой уже второй проект сотрудничества между Xometry и Autodesk, присоединившись к существующему add-in (надстройке/плагину) для Autodesk Inventor. Плагины для Inventor и других популярных CAD можно бесплатно найти на веб-сайте Xometry.

Источник:  https://www.prnewswire.com/news-releases/xometry-launches-autodesk-fusion-360-app-301245557.html

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
turta@narod.ru
Цитата
. Эта революционная интеграция позволяет пользователям мгновенно получать от Xometry цену и время выполнения заказа, не покидая платформу Autodesk Fusion 360
Не понятно имеется ввиду только конструкторские работы, или конструкторско-технологические с изготовлением деталей на СЧПУ? Я в свое время года 3-4 назад хотел использовать эту платформу для создания фрезерного кибер-технолога на ее базе. Но слабая реализация API для САМ заставила меня отказаться от этой идеи.  Где то на моем канале даже есть презентация этого проекта. Должен сказать, что интеллектуальности в этой САПР в САМ нет никакой. Во всяком случае тогда ее не было. Может сейчас что поменялось. Я на форуме фирмы предлагал сделать API для САМ достаточной для реализации этой задачи, но отклика не было. Simens NX в этом плане выглядит очень даже привлекательно..
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.