ModuleWorks и Hurco представят результаты сотрудничества на EMO

подготовила Юлия Куркова

Компания ModuleWorks, ведущий разработчик и поставщик CAD/CAM-компонентов для 5-осевой обработки и симуляции, и компания Hurco, предлагающая уникальное программное обеспечение и контроллеры ЧПУ, которые интегрированы в их растущую линейку станков с ЧПУ, рады представить последние результаты их партнерства на выставке EMO.

Последняя версия контроллера Winmax от Hurco включает в себя интегрированную симуляцию, разработанную в партнерстве с ModuleWorks. Hurco имеет долгую историю инноваций в сфере разработки программного обеспечения и технологий для стоек ЧПУ. Компания ориентирована на использовании новых технологий для повышения рентабельности проектов своих клиентов. Последние версии представляют результаты многих лет исследований и развития, и включают в себя симулирование процесса обработки.

ModuleWorks специализируется на создании ядер, используемых для процессов симуляции и создания траекторий. Последние разработки сделали их доступными на станках с ЧПУ, что обеспечивает преимущества при работе в цехе.

Партнерство между Hurco и ModuleWorks доказало свою успешность, объединив в себе сильные стороны обеих команд, и предоставив клиентам Hurco отличный продукт. "Мы не так давно стали работать с ModuleWorks, и радует, что можно видеть результаты партнерства, отражающегося в наших продуктах. — говорит Louie Pavlakos, директор Software & Control Technology. — Мы с нетерпением ждем релизов множества других уже существующих разработок".

Дополнительную информацию вы сможете получить на выставке EMO 2015 на стендах компаний ModuleWorks (зал 04, стенд B 38) и Hurco (PAD 11, стенд E 12 - F 11).

Источник:  http://www.moduleworks.com/moduleworks-to-show-hurco-cnc-simulation-at-emo-2015/?lang=en

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.