Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Siemens PLM Software начинает поставки NX согласно модели «NX Continuous release»
Модель NX Continuous Release должна упростить работу клиентов, привыкших к постоянным обновлениям от версии к версии, что часто требовало определенной координации между лицензиями, серверами и компьютерами, не говоря уже о файлах и дополнениях.
Данная модель предусматривает прямое обновление программного продукта, а не установку отдельных дополнений. Например, это могут быть два крупных обновления в год и незначительные ежемесячные обновления. Данная модель чем-то похожа на Windows.
Модель поставки NX Continuous Release дает клиентам Siemens более быстрый доступ к нововведениям, а также упрощает процесс развертывания NX.
Siemens PLM Software станет первым крупным поставщиком CAD/CAM/CAE, который организует поставку своих продуктов таким образом. Новый подход позволит клиентам Siemens NX:
- Получить функциональные улучшения быстрее, чтобы повысить производительность
- Иметь график обновлений, тем самым улучшив планирование по внедрению новых технологий
- Быстро реагировать на новые идеи и тенденции
- Сократить расходы на развертывание
- Получать более быстрый ответ от разработчиков NX, чем это происходило ранее (т.к. не будет зависимости от версии программного продукта)
- Получить возможность полной интеграции и совместимости NX и Simcenter 3D.
У вас может возникнуть вопрос, связанный с поддержкой данных, разработанных в предыдущих версиях NX, выпущенных по классической модели. Об этом не стоит беспокоиться – компания Siemens известна за непрерывную многолетнюю поддержку своих клиентов.
В качестве примера компания «ПЛМ Урал» предлагает видео ниже. На видео показано как можно в новой версии NX, без каких-либо трудностей, открыть и затем модифицировать компьютерную мышь разработанную в 1994 году в Unigraphics 10. Вы даже можете вернуться на 12775 дней (или 35 лет!) назад в прошлое во времена Unigraphics 2 и открыть файлы созданные в нем в новой версии NX.
Читайте также:
- Сотрудничество ADEM и ISCAR
- Программное обеспечение за 149$ от Делкам
- Dassault Systèmes представила финансовый отчет за 1 полугодие и 2 квартал 2020 года
- Госкомпании с начала года потратили на зарубежный софт в 6 раз больше средств, чем на отечественный
- Униматик и ЕМСО Group начали выпуск станков на совместном предприятии
- Цолла и субдилеры CAD/CAM-системы Mastercam перестали принимать заказы в России
- Бизнес-итоги АСКОН в 2020-м: рост на 20% и 2 млрд рублей выручки
- Dassault Systèmes представила финансовый отчет за 2020 год
- Sandvik приобретает поставщика программного обеспечения ICAM
- DMG Mori прекращает свою деятельность в России
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.