Летний марафон скидок: сэкономьте до 50% на Edgecam!

Русская Промышленная Компания – официальный дистрибьютор компании Vero Software Ltd. на территории России и СНГ – объявляет о специальном предложении «Летний марафон скидок: сэкономьте до 50% на Edgecam!».

В период с 16 мая до 31 августа 2016 года Вы получаете уникальную возможность приобрести новые лицензии Edgecam или обновить свои устаревшие версии продукта по выгодным условиям:

  1. Специальная скидка 50% на обновление Edgecam.
    В рамках действующего спецпредложения клиенты, у которых существуют старые лицензии Edgecam, могут обновить их до последней версии продукта со скидкой 50%. Раньше обновление Edgecam для старых лицензий осуществлялось через возобновление Подписки по стоимости, равной двойной стоимости годовой Подписки. Теперь у вас есть возможность получить новую версию Edgecam и Подписку сроком 12 месяцев всего за 18% от стоимости по прайсу на новые лицензии Edgecam, вместо 36%.
    Помимо новой версии Edgecam вы получаете активную Подписку сроком 12 месяцев, сэкономив при этом 50% от вашего бюджета!
  2. Скидка 15% для Подписчиков, которые продлевают Подписку в срок.
    Дату окончания действия Подписки можно узнать через того партнера, через которого приобретался продукт. Обращаем ваше внимание, что промо акция может быть учтена только в том случае, если продление Подписки состоится до даты ее окончания.
  3. Скидка 15% при приобретении новых рабочих мест Edgecam.
    При приобретении новых рабочих мест Edgecam предоставляется скидка в 15%.

Подписка Edgecam дает доступ к основным преимуществам, среди которых – бесплатная замена ключа, получение новых версий продукта, вышедших в период срока действия Подписки, и техническая поддержка от специалистов Русской Промышленной Компании.

Воспользуйтесь специальным предложением «Летний марафон скидок: сэкономьте до 50% на Edgecam!» и тем самым максимизируйте выгоду от использования САМ-системы для станков с ЧПУ в области обработки металла!

Срок действия акции: 16 мая – 31 августа 2016 года.

Остались вопросы? Задайте их менеджерам Русской Промышленной Компании по телефону (495) 744-0004 или по e-mail info@cad.ru.


Источник:  http://cad.ru/ru/press-centre/news/news_detail.php?ID=33720

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.