Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Mastercam приобретает разработчика постпроцессоров Postability
«Добавление технологии постпроцессирования Postability делает предпочитаемые отраслевые решения более доступными для пользователей Mastercam по всему миру», — говорит президент и главный исполнительный директор Mastercam Меган Уэст (Meghan West). «Это приобретение позволяет Mastercam оказывать дальнейшую поддержку нашим клиентам, интегрируя лучшие в своем классе технологии постпроцессирования, а также повышая оперативность и техническую поддержку».
Приобретение Postability добавляет таланты, технологии и разнообразие в экосистему решений Mastercam. Решения и поддержка Postability признаны лучшими в своем классе и теперь будут доступны во всем мире через надежный канал реселлеров Mastercam. С добавлением Postability пользователи Mastercam получат возможность приобрести более широкий спектр технологий с отличной поддержкой и оперативностью.
Джоди Сполл (Jodi Spall), владелец Postability, заявляет: «Мы очень рады подписать соглашение о приобретении с Mastercam и Sandvik. Присоединение к команде Mastercam позволит нам донести нашу технологию до большего числа пользователей Mastercam по всему миру».
Mastercam не планирует менять отношения с какими-либо внешними поставщиками, клиентами или решениями по поддержке в результате этого приобретения.
Читайте также:
- Меры поддержки для клиентов и партнеров от СПРУТ-Технология
- Правительство запретило закупку иностранного ПО для государственных нужд
- Правительство РФ выступило с предупреждением к российским компаниям, которые затягивают переход на российское ПО
- Цолла и субдилеры CAD/CAM-системы Mastercam перестали принимать заказы в России
- Из реестра российского ПО впервые могут исключить продукт из-за подлога
- Sandvik приобретает Cambrio, ведущую компанию по разработке CAM программного обеспечения (GibbsCAM, Cimatron, SigmaNEST)
- Компания NCG CAM Solutions Ltd зафиксировала рекордно высокий уровень продаж за последние 10 лет и предлагает скидку 41% на покупку лицензий для нескольких рабочих мест
- Mastercam объявляет о смене руководства
- LEDAS продал телекоммуникационному гиганту расширенную лицензию на свою систему сравнения 3D-моделей LGC
- Autodesk ликвидирует российское юрлицо и уволит сотрудников
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.