Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Mastercam приобретает разработчика постпроцессоров Postability
«Добавление технологии постпроцессирования Postability делает предпочитаемые отраслевые решения более доступными для пользователей Mastercam по всему миру», — говорит президент и главный исполнительный директор Mastercam Меган Уэст (Meghan West). «Это приобретение позволяет Mastercam оказывать дальнейшую поддержку нашим клиентам, интегрируя лучшие в своем классе технологии постпроцессирования, а также повышая оперативность и техническую поддержку».
Приобретение Postability добавляет таланты, технологии и разнообразие в экосистему решений Mastercam. Решения и поддержка Postability признаны лучшими в своем классе и теперь будут доступны во всем мире через надежный канал реселлеров Mastercam. С добавлением Postability пользователи Mastercam получат возможность приобрести более широкий спектр технологий с отличной поддержкой и оперативностью.
Джоди Сполл (Jodi Spall), владелец Postability, заявляет: «Мы очень рады подписать соглашение о приобретении с Mastercam и Sandvik. Присоединение к команде Mastercam позволит нам донести нашу технологию до большего числа пользователей Mastercam по всему миру».
Mastercam не планирует менять отношения с какими-либо внешними поставщиками, клиентами или решениями по поддержке в результате этого приобретения.
Читайте также:
- Программное обеспечение за 149$ от Делкам
- Популярность технологий Siemens PLM Software
- Sandvik расширяет присутствие на рынке CAM в США через стратегические приобретения
- «Т-Платформы» купили все, что нужно для разработки станков с ЧПУ
- MecSoft запускает онлайн-магазин
- 3D Systems завершила сделку по продаже Cimatron и GibbsCAM и представила предварительные финансовые результаты за четвертый квартал 2020 года
- Autodesk ликвидирует российское юрлицо и уволит сотрудников
- Александр Голиков: «Обратная сторона возможностей — большая ответственность»
- Госкомпании с начала года потратили на зарубежный софт в 6 раз больше средств, чем на отечественный
- Итоги программы импортозамещения АСКОН в 2019 году: 42 предприятия и 727 лицензий инженерного ПО
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Для оставления комментариев необходимо авторизоваться.
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
