Создан альянс преподавателей Mastercam

Компания CNC Software, Inc., разработчик CAD/CAM системы Mastercam создала Mastercam Educators Alliance (MEA). Эта организация призвана объединить сообщество преподавателей, обучающих и использующих Mastercam, и предоставить платформу (закрытую группу MEA в Facebook) для обмена ценной информацией.

Эта группа - место, где преподаватели могут общаться с другими инструкторами и образовательным сообществом Mastercam. Кроме того, Mastercam предоставляет доступ к контенту, адаптированному к потребностям участников MEA. Для тех, кто не пользуется Facebook, была создана информационная рассылка.

Питер Манчини (Peter Mancini), менеджер по образовательным продуктам CNC Software, заявляет: «У нас очень большая и преданная своему делу группа преподавателей по всему миру, которые обучают Mastercam. Они несут ответственность за ознакомление следующего поколения с производством и обучение основным навыкам. Мы хотели создать сообщество, в котором они могли бы собираться вместе, чтобы делиться идеями и полезной информацией, такой как учебная программа, проекты и многое другое. Мы запустили MEA в июле и были ошеломлены большим откликом. У нас хороший баланс преподавателей средней и высшей школы. Сообщество MEA уже проявило большую активность, и мы рады тому, что оно будет расти и развиваться дальше».

Источник:  https://www.mastercam.com/news/press-releases/introducing-mastercam-educators-alliance/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.