Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Dassault Systèmes представит цифровую модель повышения конкурентоспособности производства на ИННОПРОМ-2019
Повышение конкурентоспособности – одна из основных задач, стоящих перед российской промышленностью. Компания Dassault Systèmes предлагает платформенный подход для объединения и автоматизации процессов производства – от конструкторско-технологической подготовки производства до управления изготовлением продукции, логистикой и другими задачами. Эти технологии лежат в основе цифровой трансформации промышленности и способствуют выходу предприятий на новые показатели эффективности.
На стенде компании 2D13 в павильоне №2 будут представлены возможности для оптимизации и управления разработкой продукции. На реальном примере компании, которая предлагает проектирование, изготовление и обслуживание линий бутылочного розлива для предприятий пищевой промышленности, посетителям будет продемонстрирован сквозной процесс управления конструкторско-технологической подготовкой производства (КТПП).
На основе представленной модели руководители и специалисты любого производственного звена смогут увидеть, как цифровая преемственность данных облегчает междисциплинарное взаимодействие и совместную работу на всех стадиях жизненного цикла продукции. Демонстрация будет сопровождаться пояснениями экспертов компании Dassault Systèmes, обладающих многолетним опытом внедрения и поддержки эксплуатации подобных цифровых систем на реальных предприятиях в различных отраслях.
Кроме того, компания Dassault Systèmes представит комплекс продуктов на основе платформы 3DEXPERIENCE, созданных для решения задач в области:
- цифровой разработки продукта, которые позволяют конструировать и тестировать интеллектуальные системы;
- имитационного моделирования и расчетов, в том числе для нефтегазодобывающей отрасли;
- aддитивного производства и генеративного дизайна;
- цифрового производства, включая планирование и управление производственным процессом;
- управления бизнес-процессами, такими как планирование и оптимизация операций по полной цепочке поставок.
Читайте также:
- Формула цифрового двойника от консорциума «РазвИТие»
- Dassault Systèmes проводит соревнование по моделированию изобретений Леонардо да Винчи
- Продукты АСКОН сегодня и завтра. Открыта регистрация на серию семинаров «День машиностроителя с АСКОН 2019»
- Поволжский Форум 2014. Информационные технологии в промышленности
- Вебинар "Проектирование токарной обработки в CAM-системе ТЕХТРАН"
- Dassault Systèmes проведет SOLIDWORKS SUMMIT 2019 16 октября в Москве
- IT-Форум «Российские решения T-FLEX PLM 2019»: Импортозамещение и цифровая трансформация промышленности с T-FLEX PLM
- Конференция "Построение эффективного машиностроительного производства”
- Презентация новой версии СПРУТКАМ 18: что нового?
- Форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров»
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Для оставления комментариев необходимо авторизоваться.
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
