Компания CNC Software провела Образовательный Саммит Mastercam 2019

С 25 по 27 июня в штаб-квартире компании CNC Software был проведен второй, ежегодный Образовательный Саммит Mastercam. CNC Software разрабатывает CAM-систему Mastercam, которая используется в школах и на промышленных предприятиях по всему миру. На мероприятии педагоги из разных регионов Северной Америки собрались на три дня для отраслевых дискуссий, нетворкинга и практического обучения. Образовательный Саммит 2019 был организован, чтобы обеспечить прямой диалог о потребностях образовательного сообщества и преимуществах учебной программы Mastercam в школах.

Образовательный Саммит Mastercam 2019 начался с приветственного слова продакт-менеджера Питера Манчини (Peter Mancini) совместно с президентом и генеральным директором Меган Уэст (Meghan West), после чего были организованы экскурсии по штаб-квартире CNC Software под руководством основателей Mastercam Марка и Брайана Саммерсов (Mark and Brian Summers). Трехдневный Саммит включал занятия по обучению, маркетингу и многому другому.

Mastercam-Education-Summit-hi-res-1024x575.jpg

Важным моментом стало введение новой, основанной на учебных проектах программы Mastercam Quick Part Series, доступной бесплатно для преподавателей. Демонстрация одного из этих проектов, акустического усилителя, была частью тренинга на мероприятии.

Цель Саммита состояла в том, чтобы помочь преподавателям пробудить интерес студентов к CAD, САМ, инженерному делу и промышленному производству. Mastercam сотрудничает с несколькими организациями, такими как WorldSkills и SAE International, и спонсирует участие в многочисленных конкурсах с бесплатным программным обеспечением и поддержкой.

Уэст заключила: «Как человек, имеющий отношение к сфере обрабатывающей промышленности, я знаю социальные и экономические преимущества, доступные студентам, изучающим Mastercam. Производственные навыки открывают двери по всему миру. Саммит - это очень значимое событие, так как на нем предоставляется возможность для прямой обратной связи с учителями, которые вносят огромный вклад в образовательное сообщество. Мы очень гордимся тем, что поддерживаем их деятельность».

Источник:  https://www.mastercam.com/news/press-releases/mastercam-education-summit-2019/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.