Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Домашняя выставка DMG MORI с 24 по 28 мая в Москве
17 станков в работе, более 20 решений, основанных на интеграции с партнерами DMG MORI, специальные программы финансирования и использования станков для повышения эффективности вашего производства, сервис и запасные части, обмен опытом, неформальное общение и увлекательная вечерняя программа – это и многое другое ждет вас на Домашней выставке DMG MORI.

Организованные трансферы из Экспоцентра
Чтобы воспользоваться трансфером, вам нужно подойти на стойку DMG MORI в секции ИНДУСТРИЯ 4.0 в павильоне №4
• 24.05. – 27.05.2021 каждый час с 12.00 до 17.00
• 28.05.2021 каждый час с 12.00 до 14.00
На общественном транспорте
- От станции МЦК «Деловой центр» до станции «Балтийская», выход на улицу через ТЦ «Метрополис», затем 5 мин. пешком в сторону Старопетровского проезда (ориентир – ТЦ Baby Store)
- От станции метро «Выставочная» до станции «Войковская», далее 7 минут пешком в сторону Старопетровского проезда
Место проведения
Центр технологий и решений DMG MORI
г. Москва, Старопетровский проезд, д.1 А
Регистрация
Зарегистрироваться и получить билет
Источник: https://ru.dmgmori.com/news-and-media/events/oh-moscow
Читайте также:
- Вебинар «NX CAM. Области применения и отличия от других CAM-систем»
- Релиз BobCAD-CAM v29 на IMTS
- Комплексный подход в технологиях механообработки при помощи решений Siemens PLM Software
- Онлайн-семинар "Новшества Edgecam версии 2017 R1"
- Delcam готовится к выпуску PowerMILL 2016
- Новые возможности ADEM на выставке «Металлообработка 2015»
- Продукты АСКОН сегодня и завтра. Открыта регистрация на серию семинаров «День машиностроителя с АСКОН 2019»
- 21 сентября - День открытых дверей ЛО ЦНИТИ
- Вебинар 02.11 «Создание чертежей 3D-моделей, оформление по ЕСКД. Сборочные чертежи, состав изделия и автоматическое создание спецификации»
- Конференция IDEAL PLM Technology Days 2017
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.