Российские промышленные компании примут участие в EMO Hannover 2017
Международная выставка металлообрабатывающего оборудования EMO 2017 пройдет в Ганновере с 18 по 23 сентября 2017 года. Выставка проводится с периодичностью один раз в два года и с очередность города проведения Милан/Ганновер. В последней выставке в 2013 году приняли участие 2 100 экспонентов из 43 стран, выставку посетили более 145 000 специалистов из 110 стран.
Организатором российского участия в EMO Hannover 2017 выступает Российский экспортный центр (РЭЦ). Российские производители будут представлены на выставке в качестве экспонентов и соэкспонентов на стенде РЭЦ. Свое участие подтвердили НПК «Дельта-тест», Свердловский инструментальный завод, Корпорация Пумори, Интермаш, СтанкоМашСтрой, Группа СТАН, КОСКО, Ассоциация «Станкоинструмент», Солвер.
В течение 6 дней компании будут представлять свое оборудование и разработки для металлообрабатывающей отрасли. Особое внимание уделяется режущим и формовочным станкам, системам производства, прецизионным инструментам, компьютерным технологиям и промышленной электронике.
В рамках деловой и культурной программ запланированы Церемония открытия, торжественный прием российского участия, презентации на стенде Российского экспортного центра и b2b встречи с локальными немецкими компаниями.
АО «Российский экспортный центр» создан в качестве специализированной организации, представляющей «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации.
Официальный сайт российского участия на Международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2017: http://emo-hannover-russia.com/ru/
Источник: http://emo-hannover-russia.com/Читайте также:
- От планов — к развитию
- День машиностроителя с АСКОН 2016
- АСКОН расскажет, почему важно мудро управлять производством
- Форум «РазвИТие». От целей к действиям
- Семинар «Программное обеспечение для разработки деталей из пластика и литейной оснастки. Подготовка УП для станков с ЧПУ»
- Ежегодная практическая конференция "Созвездие САПР"
- Семинары компании «Абамет»
- #ЛучшеДома с ESPRIT – серия вебинаров ЛО ЦНИТИ
- Роботы Kawasaki на ИННОПРОМ-2017
- «Созвездие САПР»: настоящее и будущее российского PLM
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Для оставления комментариев необходимо авторизоваться.
