Форум производителей компонентов – эффективная B2B-площадка

На Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018 пройдет 2-й Форум производителей компонентов. Организаторы Форума приглашают российских и зарубежных производителей компонентов участвовать в B2B-встречах с руководителями и представителями департаментов закупок крупнейших российских и международных производственных компаний. В числе приоритетных отраслей Форума:

  • станкостроение и инвестиционное проектирование;
  • тяжелое машиностроение;
  • энергетическое машиностроение;
  • автомобильное машиностроение;
  • производство нефтегазового оборудования.
Участниками Форума станут такие компании-заказчики, как Ульяновский станкостроительный завод (DMG MORI), Группа СТАН, Пермский завод металлообрабатывающих центров (ПЗМЦ), Пумори-инжиниринг-инвест, КОСКО, АBB, Schlumberger и другие.

I--INNOPROM17-Деловая-1107-Форум произв комп - станк и инвест машинострой-ZRV_9935.jpg-small.JPG

В 2017 году в рамках 1-го Форума производителей компонентов более 60 российских малых и средних предприятий получили возможность обсудить вопросы сотрудничества с руководителями крупнейших компаний-заказчиков. На мероприятии были представлены поставщики из 12 регионов России, которые провели более 200 B2B-встреч с руководителями General Electric, Schneider Electric, Siemens, Ульяновский станкостроительный завод (DMG MORI), Honeywell, Группы СТАН, Ковровского электромеханического завода и др.

Формат 20-минутных экспресс-встреч позволил заказчикам ознакомиться с ситуацией на рынке поставщиков компонентов и собрать максимальное количество предложений и контактов.

Источник:  http://www.innoprom.com/about/special/forum-proizvoditeley-komponentov/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.