Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Платформа ThingWorx признана лидером в области промышленных платформ программного обеспечения IoT
Платформа PTC ThingWorx® IIoT предлагает широкий набор возможностей, которые предоставляют промышленным компаниям функциональность и гибкость, предлагая при этом безопасность и масштабируемость, необходимые для развертывания решений IIoT на всех предприятиях.
В отчете Forrester Wave оценивались 14 поставщиков IIoT платформ в следующих категориях:
- текущее предложение продуктов, включая такие аспекты, как подключение, развертывание и безопасность;
- сила стратегий вендоров, таких как партнерская экосистема и коммерческая модель;
- присутствие на рынке, поскольку оно связано с количеством клиентов и подключенных устройств.
ThingWorx является центральным элементом портфеля PTC IIoT и воплощает стремление PTC к инновациям. Она предназначена для сборки и запуска приложений действующего сетевого мира. C её помощью возможно сократить временные, финансовые затраты и снизить риски, связанные со сборкой инновационных приложений для интеллектуальных сетевых изделий. Платформа предоставляет организациям уникальную возможность быстрой сборки и запуска сетевых приложений с целью реализации коммерческих возможностей, открываемых стремительно развивающимся миром интеллектуальных вещей.
«Мы рады, что нас признали лидером в области промышленных платформ программного обеспечения IIoT», - комментирует Джо Бирон (Joe Biron), главный менеджер по продукту ThingWorx и технический директор IoT в PTC. «Сочетание IoT и дополненной реальности дает нам конкурентное преимущество и позиционирует PTC, как ведущего поставщика решений для цифровизации производства».
Читайте также:
- Mastercam стал партерном Национальной Лиги Робототехники
- Компания «КВАРТ» перешла с иностранной CAM-системы на ADEM CAM для КОМПАС-3D
- SOLIDWORKS 2022 от Dassault Systèmes включает пользовательские улучшения для ускорения разработки продуктов
- Cenit и ModuleWorks анонсировали начало партнерства
- Dassault Systèmes представила финансовый отчет за первое полугодие 2021 года
- Новая версия Robotmaster
- Новый Autodesk HSM для пользователей Inventor и SolidWorks
- C3D Labs выходит на американский рынок инженерного ПО
- Новый центр разработки геометрического ядра C3D открылся в Нижнем Новгороде
- ESPRIT стал спонсором экспедиции «The Quest Through the Pole» в 2018 году
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.