Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
«Интерпроком» и АСКОН заключили партнерское соглашение
- ГК АСКОН
В рамках взаимодействия компании намереваются объединить усилия по устранению зависимости профильных заказчиков реального сектора экономики от зарубежного ПО в целях обеспечения непрерывности и устойчивости работы предприятий в условиях внешних санкций и ограничений. Планы по сотрудничеству включают оказание поддержки заказчикам как по выстраиванию дорожной карты импортозамещения для критически важных ИТ-систем, так и по осуществлению цифровой трансформации бизнес-процессов на всем жизненном цикле изделий и систем.
«Компания «Интерпроком» планомерно выстраивает технологическую кооперацию с российскими производителями аппаратных и программных систем в рамках ключевых направлений работы. Подписание данного соглашения является важной вехой на пути импортозамещения в наших проектах программного обеспечения зарубежных вендоров в категории CAD/CAM/CAE/PLM. Уверены, что благодаря поддержке со стороны специалистов АСКОН мы сможем сделать это наиболее эффективно и гибко. Объединив отечественные решения от компании АСКОН и системы «АКСИОМА» для управления техническим обслуживанием и ремонтами от компании «Интерпроком» заказчики получат возможность обеспечить импортозамещение, начиная с проектирования и производства изделий до ввода в эксплуатацию и утилизации», - подчеркнул Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком».
«Свои отношения с партнёрами АСКОН строит на принципах взаимовыгодного сотрудничества, общности интересов и доверия. Мы не только предоставляем мощные цифровые инструменты для решения широкого спектра инженерных задач разного уровня сложности, но и уделяем большое внимание методологии внедрения и технической поддержке своих партнёров. Такой подход помогает обеспечивать высокий уровень сервиса для клиентов. Мы рады, что в лице специалистов «Интерпроком» ряды наших партнеров пополнила еще одна профессиональная команда», - отметил Анатолий Гуревич, директор бизнес-направления «Интеграция» компании АСКОН.
Читайте также:
- Партнерство SmartCAMcnc и ModuleWorks
- Встречаем цифровую платформу ReClouds
- Haas представил VF-16 — гоночный болид для «Формула 1»
- Новое поколение инструмента для мелкоразмерной обработки от Sandvik Coromant
- Корпорация OKUMA пригласила CGTech в альянс Partners in THINC
- GibbsCAM 2016 сертифицирован для Autodesk Inventor 2017
- Dassault Systèmes представляет победителей конкурса “3D Design Challenge”
- Информационно-аналитический журнал "Планета CAM" стал медиа-партнером проекта «Российский инжиниринг-2015»
- VisualCAM 2017 сертифицирован для SOLIDWORKS 2017
- Промо-акция «Один плюс один»
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.