Инструменты Destiny Tool теперь доступны в MachiningCloud

Компания MachiningCloud объявила о появлении в каталоге приложения MachiningCloud App режущих инструментов от компании Destiny Tool, поставщика высокопроизводительных фрез для обработки цветных металлов и высокотемпературных сплавов.

Теперь клиенты Destiny Tool могут быстро найти продукцию компании в приложении MachiningCloud, а не искать ее в печатных каталогах, на многочисленных веб-сайтах или по телефону. Данные об инструментах представлены с учетом стандартов ISO 13399 и GTC, благодаря чему они могут загружаться в CAD/CAM, ERP-системы и другое инженерное ПО, поддерживающее такие стандарты.

ISO 13399 является международным стандартом для предоставления цифровых данных о режущем инструменте. GTC (Generic Tool Catalog) – стандарт, дополняющий ISO 13399 для создания единой классификации режущего инструмента и структуры файлов.

"Пользователи наших режущих инструментов теперь могут скачивать данные о концевых фрезах и импортировать их прямо в свои САМ-системы! Такой подход сэкономит им время и деньги и позволит сфокусироваться на установках оптимальной нагрузки на инструмент!", – рассказывает Бернард Мартин (Bernard Martin), управляющий директор по продажам и маркетингу компании Destiny Tool.

Источник:  https://www.machiningcloud.com/news/destiny-tool-product-data-now-available-iso-13399-gtc-format-via-machiningcloud/

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
turta@narod.ru
Все постепенно, но неумолимо движется в облака!
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.