Фрэди Лэджварди станет главным спикером на международной конференции ESPRIT

Вера Пороткова
Фрэди Лэджварди (Fredi Lajvardi) станет первым и главным спикером на предстоящей международной конференции ESPRIT, которая пройдет с 1 по 5 июня в Калифорнии. Фрэди Лэджварди - известный  американский преподаватель в области робототехники. Именно он стал прототипом главного героя в фильме "Жизнь робота" (Spare parts), который вышел на экраны в январе 2015-го года.

"Мы очень рады, что Фрэди будет выступать на конференции. Он преподает кибернетику в университете Карла Хайдена почти 30 лет и обладает талантом увлекать своим предметом студентов. Его ученики - одна из трех лучших студенческих команд в стране, - говорит Седрик Симар, директор по маркетингу в DP Technology. - Они победили студентов Массачусетского технологического института и многих других известных вузов в Национальном конкурсе подводной робототехники. Фрэди поделится своей невероятной историей о клубе робототехники. Его студенты столкнулись со множеством проблем, но дружеская поддержка, вдохновение и упорство в достижении цели помогли  им добиться своего".

Преодолевать трудности нелегко, но это то, что помогает двигаться вперед и развиваться в вашем деле. Если вы стремитесь к успеху, то необходимо уметь продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Жизнь Фрэди показывает нам это на практике. Теми же принципами можно руководствоваться в любом бизнесе.

Обращение Фрэди к участникам конференции:

 

Источник:  http://espritworldconference.com/keynote-speaker/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.