Металлообработка 2022: Индустрия 4.0

НСПОИМ
В этом году тематический раздел Индустрия 4.0 будет представлен в Павильоне 4.0, а в среду 25 мая непосредственно на сцене Павильона 4 пройдет тематическая конференция! 

Инновационный тематический павильон выставки Металлообработка-22 «Индустрия 4.0» традиционно соберет с 23 по 27 мая лидеров цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности, молодые перспективные стартапы и лучших экспертов отрасли.

Что такое «ИНДУСТРИЯ 4.0»?

Данный раздел выставки «Металлообработка» создан для того, чтобы объединить на независимой площадке всех производителей, интеграторов, пользователей, профессионалов, ученых и преподавателей, связанных с новыми подходами к производству, основанными на внедрении информационных технологий в металлообрабатывающую промышленность, автоматизации бизнес-процессов и распространении искусственного интеллекта. Мы стремимся объединить профессионалов отрасли России и мира в удобный формат для продвижения своих решений, технологий, сервисов, материалов, образовательных программ и научных разработок через запись тематических круглых столов.

Индустрия 4.0 – это возможность общения друг с другом и обсуждения актуальных тем и вопросов цифровизации, влияния искусственного интеллекта на производственные процессы и его роль в развитии современного предприятия.

Павильон «Индустрия 4.0», в котором будут экспонироваться инновационные разработки и технологии, — это не просто выставочная площадка, это особая зона со своей инфраструктурой, включающей коворкинг-зону, зрительный зал, закрытую переговорную и вкусный кофе. Здесь созданы максимально удобные условия для эффективной работы.

Организаторами Раздела Индустрия 4.0 выступают ЦВК «Экспоцентр», при поддержке Национального Союза производителей и поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (www.nspoim.ru).


Читайте также:

Комментарии (3)

Нравится0
turta@narod.ru
Цитата
Индустрия 4.0 – это возможность общения друг с другом и обсуждения актуальных тем и вопросов цифровизации, влияния искусственного интеллекта на производственные процессы и его роль в развитии современного предприятия.
Обалдеть! Мне, человеку идущему по пути создания Промышленного ИИ 40 лет совершенно непонятно, кто и что здесь понимает под термином ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ? Ну уж точно не создание кибер-технолога, прототипы которого, как токарного, так и фрезерного я показываю последние годы. Потому что я не видел ничего подобного не то, что у "отечественных разработчиков мирового уровня", но и у западных, обладающих огромными ресурсами. И не надеюсь увидеть уже никогда при своей жизни. Все же очень интересно, кто же на этой выставке и что представит то, что он считает ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ.
Имя Цитировать Нравится0
Нравится0
Мне кажется нужно меньше "болтать"... А больше развивать "станкостроение", создавая ЗАВОДЫ по
производству нужного оборудования.
А то все эти "вебинары", и другие  "культурно-массовые мероприятия", совершенно "уводят в сторону" от существующих реальных проблем.
Имя Цитировать Нравится0
Нравится0
turta@narod.ru
Господа! Кто побывал на выставке. Поделитесь пожалуйста информацией. Что там показывают на Индустрии 4.0 И что там называют ИИ?
40 лет иду по пути создания Промышленного ИИ. В упор ничего не видел, чтобы кто то делал даже в мире кибер-технолога, а тут в РФ кто то нарисовался.
Наверное под распил кто то пиарится, или действительно есть на что посмотреть?
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.