Семинар «Эффективное использование металлорежущего оборудования за счет применения САМ-системы Edgecam, библиотеки инструментов Adveon и инструментов Sandvik Coromant»

Вера Пороткова
Русская Промышленная Компания совместно с компанией Сандвик приглашают на практический семинар «Эффективное использование металлорежущего оборудования за счет применения САМ-системы Edgecam, библиотеки инструментов Adveon и инструментов Sandvik Coromant». Мероприятие состоится 27 апреля, в 19:00 по адресу: Москва, ул. Полковая, д.1, офис ООО «САНДВИК».

Данный семинар призван наглядно продемонстрировать эффективность интеграции CAM-системы, библиотеки инструментов и высокопроизводительного инструмента.

Участники увидят единый процесс организации программирования станков с ЧПУ и дальнейшей обработки, который позволяет ускорить время запуска в производство за счет:
  • использования системы CAM-программирования Edgecam;
  • удобства управления инструментом, быстрого импорта в САМ-систему, повышения качества данных;
  • использования при программировании актуальной, стандартизированной базы инструментов;
  • стандартизации проектирования, повышения производительности и экономии времени при планировании производства.
Программа семинара:
  • Программное обеспечение Edgecam. Будет проведен краткий обзор функциональности CAM-системы, задание токарно-фрезерной обработки, а также возможности автоматизации работы на конкретных примерах;
  • Прогрессивная библиотека инструмента Adveon. Быстрый и безопасный способ создания и экспорта инструмента в CAM-систему. Функциональные возможности, совместная работа с программным обеспечением Edgecam;
  • Инструмент Sandvik Coromant. Модульная инструментальная система Coromant Capto. Обработка с СОЖ под высоким давлением. Принцип работы антивибрационных инструментов Silent Tools и особенности его применения. Так же будут раскрыты возможности повышения производительности за счет современных решений в области инструментальной логистики.
Мероприятие будет интересно руководителям КБ и отделов САПР, инженерам-технологам, лицам, отвечающим за подготовку управляющих программ, начальникам цехов, поставщикам оборудования с ЧПУ, программистам станков с ЧПУ, инженерам-инструментальщикам. 

Участие бесплатное, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Видео о технологии Adveon:

Интеграция Adveon c CAM-системой Edgecam:

Источник:  http://cad.ru/ru/press-centre/news/news_detail.php?ID=31506

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.