Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Вебинар: Автоматизация программирования станков в NX CAM
Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный возможностям программного обеспечения NX CAM для программирования станков с ЧПУ.
На вебинаре вы узнаете о технологии, основанной на распознавании элементов (Feature-based machining, FBM). Технология позволяет упростить и ускорить программирование станков с ЧПУ с помощью автоматизации. Она обеспечивает повышение качества обработки за счет сведения ошибок к минимуму и более высокого уровня стандартизации, благодаря использованию заранее определенных процессов и ресурсов. Также будут рассмотрены возможности обработки с использованием производственной информации о продукте (PMI).
Клиенты компании Siemens PLM Software, уже использующие NX CAM, сообщают о сокращении времени программирования станков с ЧПУ до 80% при использовании технологии NX CAM, основанной на распознавании элементов (FBM).
Участие в вебинаре бесплатное. Необходимо пройти регистрацию.
Читайте также:
- Dassault Systèmes проведет SOLIDWORKS SUMMIT 2019 16 октября в Москве
- Вебинар "Проектирование токарной обработки в CAM-системе ТЕХТРАН"
- hyperMILL® на Петербургской технической ярмарке
- Конференция "Построение эффективного машиностроительного производства-2017"
- Семинар «Программное обеспечение для разработки деталей из пластика и литейной оснастки. Подготовка УП для станков с ЧПУ»
- Форум «РазвИТие» едет на Урал
- Итоги конференции “Построение эффективного машиностроительного производства-2018”: видеозаписи выступлений и презентации
- СМПО Foreman на II форуме «РазвИТие»
- Dassault Systèmes проведет форум SOLIDWORKS-2018 в Москве 2 октября
- Домашняя выставка DMG MORI с 24 по 28 мая в Москве
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.