Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Вебинар: Автоматизация программирования станков в NX CAM
Группа компаний «ПЛМ Урал» приглашает вас на вебинар, посвященный возможностям программного обеспечения NX CAM для программирования станков с ЧПУ.
На вебинаре вы узнаете о технологии, основанной на распознавании элементов (Feature-based machining, FBM). Технология позволяет упростить и ускорить программирование станков с ЧПУ с помощью автоматизации. Она обеспечивает повышение качества обработки за счет сведения ошибок к минимуму и более высокого уровня стандартизации, благодаря использованию заранее определенных процессов и ресурсов. Также будут рассмотрены возможности обработки с использованием производственной информации о продукте (PMI).
Клиенты компании Siemens PLM Software, уже использующие NX CAM, сообщают о сокращении времени программирования станков с ЧПУ до 80% при использовании технологии NX CAM, основанной на распознавании элементов (FBM).
Участие в вебинаре бесплатное. Необходимо пройти регистрацию.
Читайте также:
- «Созвездие САПР»: настоящее и будущее российского PLM
- Компания НИП-Информатика приглашает на вебинар "Редактор управляющих программ NCM Editor - примеры для FANUC"
- Vero Software на выставке "Металлообработка 2017" в Москве
- Международная выставка EMO Hannover 2013
- Розыгрыш гоночного уик-энда на выставке в Москве
- Серия вебинаров в сентябре «CAM-решения для станков с ЧПУ, аддитивного производства и роботов»
- Новая цифровая реальность и отраслевые стратегии АСКОН. Первые итоги форума «Белые ночи САПР»
- Назван победитель конкурса "ESPRIT - Правильный Выбор"
- Новшества Edgecam версии 2016R1
- OPEN MIND на парижском авиасалоне Paris Air Show 2015
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Для оставления комментариев необходимо авторизоваться.
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
