Marposs и MachiningCloud заключили соглашение о партнерстве

Компании Marposs и MachingCloud объявили о подписании партнерского соглашения. Marposs производит системы и приложения для измерения и контроля размеров, геометрии и качества механических компонентов в процессе обработки. MachiningCloud - поставщик данных о продукции ведущих производителей режущего инструмента, станков с ЧПУ и оснастки.

Благодаря этому сотрудничеству данные о продуктах Marposs будут публиковаться в MachiningCloud, обеспечивая пользователей платформы новым и простым способом настройки щупов и датчиков измерения. Кроме того, клиенты Marposs получат немедленный доступ к загрузке современных 3D CAD-моделей компонентов измерительных систем и сборок для использования их при создании УП и для симуляции G-кода.

 

«Наше партнерство гарантирует, что клиенты Marposs находятся в одном клике от полных и актуальных данных о продуктах, что поможет повысить точность и эффективность их рабочего процесса», - комментирует Кристоф Рогази (Christophe Rogazy), директор по управлению продуктом MachiningCloud.

Источник:  https://www.machiningcloud.com/news/marposs-partners-with-machiningcloud/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.