Cenit и ModuleWorks анонсировали начало партнерства
Компании ModuleWorks, один из ведущих поставщиков программных компонентов для CAD/CAM-систем, и CENIT AG, поставщик программного обеспечения для промышленных предприятий, заключили соглашение о партнерстве для интеграции компонентов ModuleWorks в инновационное решение CENIT для цифрового производства – FASTSUITE Edition 2.
FASTSUITE Edition 2 дает пользователям возможность создавать, программировать, симулировать и оптимизировать производственную среду. Интегрированные компоненты ModuleWorks усиливают и расширяют возможности обработки с помощью роботов в FASTSUITE Edition 2 благодаря программному обеспечению с передовыми технологиями вычисления многоосевых траекторий и симуляции, а также специализированным компонентам для приложений для LAM (Laser Aided Manufacturing). Работа по интеграции пока продолжается, но компоненты для черновой обработки со смещением уже были интегрированы в последнюю версию FASTSUITE Edition 2.
Пользовательский интерфейс FASTSUITE Edition 2 с интегрированными компонентами ModuleWorks.
Комментируя проект интеграции, Питер Кох (Peter Koch), вице-президент подразделения разработки решений для цифрового производства в CENIT AG, высказался: "Компоненты ModuleWorks это современная, хорошо зарекомендовавшая себя в нашей индустрии технология, которая улучшает производительность и качество вычислений траектории и симуляции. Квалифицированная поддержка команды ModuleWorks подтверждает, что мы используем передовые методы для быстрой, бесшовной и экономически эффективной интеграции".
"Мы рады работать с компанией CENIT AG, – говорит Явуз Муртезаоглу (Yavuz Murtezaoglu), управляющий директор ModuleWorks. – Такой тип партнерских отношений подчеркивает преимущества сотрудничества по интеграции проектов для получения максимальной отдачи как от нашей основной технологии, так и от специализированных модулей".
Источник: https://www.moduleworks.com/cenit-and-moduleworks-announce-partnership/?lang=enЧитайте также:
- Вышла новая версия MES-системы ГОЛЬФСТРИМ с российской системой защиты и поддержкой СУБД Postgres Pro
- Dassault Systèmes представляет победителей конкурса “3D Design Challenge”
- Новая версия Robotmaster
- Построение эффективного машиностроительного производства
- Конференция «Созвездие САПР»: передовые PLM-решения для российских предприятий
- СМПО Foreman в Едином реестре российского ПО
- Платформа ThingWorx признана лидером в области промышленных платформ программного обеспечения IoT
- Новый сайт NCSIMUL: адаптивный, интуитивный и удобный
- Machining Cloud получает статус "Сертифицированное партнерское решение" от компании SolidWorks
- Новый фирменный стиль и обновленный сайт проекта “Мониторинг ЧПУ”