Партнерство SmartCAMcnc и ModuleWorks

Компания SmartCAMcnc объявила о подписании лицензионного соглашения с компанией ModuleWorks для использования их передового модуля симуляции обработки. SmartCAMcnc интегрирует модуль в компоненты верификации в программном продукте SmartCAM v2017.

Симуляция обработки в SmartCAM v2017.
Симуляция обработки в SmartCAM v2017. 

"Мы очень рады началу наших деловых отношений с ModuleWorks и всем тем возможностям и новым технологиям, которые принесет наше сотрудничество", – сказал Даг Оливер (Doug Oliver), главный менеджер по продукту компании SmartCAMcnc.

После заключения соглашения уже зарекомендовавшая себя на рынке технология ModuleWorks для симуляции удаления материала, обнаружения коллизий и прорисовки траекторий заменит текущие инструменты верификации в SmartCAM.

"С версией 2017 наши пользователи с токарными и фрезерными лицензиями сразу получат выгоду от интегрированной технологии ModuleWorks, которая позволяет наблюдать за виртуальным процессом обработки в главном графическом окне, наряду с одновременным отображением траектории инструмента. ModuleWorks – это признанный лидер в поставках современных программных компонентов для CAM-систем. Мы с нетерпением ждем того момента, когда наши пользователи получат дополнительные преимущества, и в то же время продолжим использовать эти возможности в будущих версиях SmartCam", – добавил Даг Оливер.

Источник:  http://www.smartcamcnc.com/News/Press_Releases.php?prnum=049

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.