Каталоги WinTool теперь доступны в облачном приложении Machining Cloud

Вера Пороткова
Теперь облачное приложение Machining Cloud предоставляет клиентам WinTool доступ к полной и обновленной базе данных режущего инструмента от ведущих производителей.

Благодаря мгновенному доступу к информации из облака, пользователи могут заметно увеличить производительность и добиться высокой точности, загружая необходимую информацию прямо в то программное обеспечение, которым они пользуются у себя в цехе. Теперь не нужно искать свой идеальный инструмент в Интернете и в печатных каталогах.

"В последние 20 лет предприятия переместили программирование подготовки производства в виртуальное пространство. И встал вопрос о синхронизации  информации, используемой в цифровом пространстве с постоянно изменяющейся ситуацией в реальном мире производства", - говорит Марк Хольтхуцэн (Marc Holthuizen), директор по продажам в WinTool Switzerland. - WinTool восполняет этот пробел между виртуальным и реальным производством. А Machining Cloud восполняет его между поставщиками и производством. Вместе они - мощный  "ускоритель" любого производственного цеха с ЧПУ!".

Облачное приложение Machining Cloud представляет собой единый источник доступа к технологической информации и 3D моделям от ведущих поставщиков режущего инструмента, станков и приспособлений. 

WinTool - швейцарская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, которое увеличивает продуктивность производства на ЧПУ-оборудовании. Эффективность выражается в очень гибкой организации рабочего процесса и всесторонней автоматизации обработки данных в подготовке к обработке на станках с ЧПУ,  а также в управлении выбором инструмента. Полностью интегрированное программное решение, с помощью которого можно передавать данные из электронных каталогов прямо в станки с ЧПУ, появилось как результат долговременного сотрудничества с ведущими производителями инструмента и разработчиками САМ-систем. 

Видео о работе с WinTool в Machining Cloud:


Источник:  https://www.machiningcloud.com/news.aspx

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.