Новая версия ModuleWorks 2016.12 для CAM

Компания ModuleWorks, ведущий мировой поставщик CAD/CAM компонентов для создания траекторий и симуляции, представляет ModuleWorks 2016.12 – третье крупное обновление в 2016 году. В каждом релизе ModuleWorks содержится множество как новых, так и улучшенных функций всей линейки компонентов. В новой версии были добавлены функции для симуляции, 5-осевой, 3-осевой и токарной обработки.

5-осевая обработка


В этой версии появились усовершенствованные функции обработки канала и две новые стратегии черновой спиральной обработки. 

Боковая обработка теперь может быть использована как 4-осевой цикл, что теперь позволяет применять ее для деталей, требующих 5-осевой обработки.

swarf_MW2016.jpg
Боковая обработка в ModuleWorks 2016.12.

3-осевая обработка


Форма державки и оправки теперь учитывается при вычислении траекторий для определения возможных столкновений инструмента и обрабатываемых поверхностей. 

Новый цикл High Speed Machining Pencil ускоряет обработку углов и скруглений.

Новая опция обработки полостей обеспечивает улучшенный доступ в одном направлении, что позволяет сокращать количество операций в разных направлениях обработки. 

3_MW.jpg
Новая опция 3-осевой обработки полости.

Симуляция


Цветовое кодирование объектов в соответствии с типом столкновений улучшает визуализацию, давая пользователям возможность с одного взгляда видеть выбранную геометрию и деталь для каждого события. 

Симуляция токарной обработки теперь поддерживает токарные инструменты с несколькими режущими поверхностями. 

Новая функция поворотной электроэрозионной обработки позволяет резать быстро вращающуюся заготовку в то время, как проволока зафиксирована в вертикальном положении.

EDM_MW.jpg
Новая функция поворотной электроэрозионной обработки.

Токарная обработка


Новые компоненты вычисления траекторий для токарной обработки включают в себя циклы создания канавок, обработки торцев, отрезки детали от прутка, а также черновой и чистовой обработки.

TURN_MW.jpg
Токарная обработка.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше о новых опциях ModuleWorks 2016.12.

Источник:  https://www.moduleworks.com/moduleworks-release-2016-12-cadcam-components/?lang=en

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.