Релиз 2022.4 CAD-системы DESIGNER от Hexagon

DESIGNER 2022.4 уже доступен для загрузки. Посетите портал для клиентов, чтобы обновить свое программное обеспечение и воспользоваться последними новыми функциями, включая:

Общие усовершенствования: с помощью DESIGNER 2022.4 пользователи могут создать список деталей или спецификацию материалов (BOM), чтобы перечислить все детали вместе с их количеством и соответствующей PMI (производственной информацией), такой как материал и тип детали. В целом производительность и пользовательский интерфейс были улучшены, что сделало функциональность более интуитивной и удобной для навигации.

Усовершенствования реверс-инжиниринга: В DESIGNER 2022.4 возможности реверс-инжиниринга были расширены. В частности, инструмент создания поверхностей стал более интуитивно понятным и позволяет быстрее создавать поверхности более высокого качества.

Улучшения в работе с листовым металлом: DESIGNER 2022.4 предлагает более удобный поиск полезных функций при использовании средства быстрого поиска. При разделении граней разрез теперь можно разделить асимметрично, что является единственно правильным решением в определенных обстоятельствах. Наконец, создание производственного пакета теперь выигрывает от автоматического распознавания круглых и прямоугольных полых профилей.

Источник:  https://hexagon.com/products/designer

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.