Релиз SprutCAM 16.3.10

Вышла новая версия программного обеспечения SprutCAM, которая привносит множество улучшений и новых функций. Обновления касаются различных аспектов работы с программой и позволяют пользователям получить еще больше возможностей для эффективной электроэрозионной обработки, а также более гибкую настройку и управление роботами в MachineMaker.

Одним из главных изменений в новой версии SprutCAM является обновленное окно технологических настроек для операций электроэрозионной обработки. Теперь пользователи могут более точно задавать параметры обработки и получать более предсказуемые результаты. Это позволяет улучшить качество обработки и снизить количество брака.

Кроме того, обновлен вывод параметров команды CLdata для электроэрозионной обработки. Теперь информация о процессе обработки отображается более понятно и структурировано, что облегчает анализ и оптимизацию процесса.

Еще одним важным улучшением является обновленный расчет траектории для стратегии адаптивной обработки в черновой послойной. Эта функция позволяет автоматически оптимизировать траекторию обработки в зависимости от геометрии детали и параметров обработки. Результатом является более эффективная обработка и сокращение времени выполнения операций.

Пользователям, занимающимся покраской деталей, будет интересна новая форма ввода толщины покраски. Это позволяет более точно установить параметры покрытия и получить более предсказуемые результаты.

Одним из главных нововведений в версии SprutCAM является добавление поддержки EVS роботов в MachineMaker. Теперь пользователи могут более удобно программировать и управлять роботами данного производителя, расширяя возможности автоматизации производства.

Кроме того, добавлена поддержка Tormach роботов в MachineMaker. Это позволяет пользователям интегрировать роботов Tormach в свои процессы обработки и обеспечивает совместимость с данным оборудованием.

И наконец, обновление включает поддержку Borunte роботов в MachineMaker. Это расширяет спектр возможностей для выбора роботов и оборудования, с которыми можно работать в SprutCAM. Пользователи могут легко интегрировать роботов Borunte в свои процессы обработки и в полной мере использовать их функциональные возможности.

В целом, обновление SprutCAM предлагает широкий спектр улучшений и новых функций, которые улучшают эффективность и гибкость процесса электроэрозионной обработки. Обновленные окно технологических настроек, вывод параметров команды CLdata, расчет траектории и форма ввода толщины покраски позволяют пользователям более точно настраивать и контролировать процессы обработки.

Добавление поддержки роботов EVS, Tormach и Borunte в MachineMaker расширяет возможности автоматизации производства и позволяет пользователям более гибко выбирать оборудование для своих задач. Это открывает новые перспективы в области автоматизации и повышения производительности.

С выходом новой версии SprutCAM пользователи получают мощный инструмент для электроэрозионной обработки и программирования роботов. Улучшенные возможности и новые функции помогают оптимизировать процессы обработки, повышают качество и ускоряют производственные операции.

Источник:  https://sprut.ru/news/novoe-v-relize-sprutcam-16-3-10/

Комментарии (1)

Нравится0
1 :)
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.