Вышел PLM-комплекс АСКОН 22 с инструментами управления требованиями и конфигурирования сложных изделий машиностроения

Компания АСКОН выпустила версии 22 систем ЛОЦМАН:PLM, ПОЛИНОМ:MDM, ВЕРТИКАЛЬ и технологических приложений, которые вместе с системой проектирования КОМПАС-3D v20 составляют программный комплекс АСКОН для проектирования и управления жизненным циклом изделий в машиностроении (PLM-комплекс).

Следуя утвержденной дорожной карте, зарекомендовавшие себя решения получили функциональность PLM-комплекса тяжелого класса, необходимую для производства самой сложной техники. При разработке новых версий учтены задачи предприятий с территориально распределенной структурой, многоступенчатыми цепочками кооперации и длительным циклом производства.

Главный фокус PLM-комплекса АСКОН 22 — конфигурирование динамических электронных структур по применяемости и управление требованиями в рамках концепции системной инженерии, реализованные в ЛОЦМАН:PLM.

Также в составе PLM-комплекса появилось новое приложение Расчет режимов сварки, а в системах ПОЛИНОМ:MDM, ВЕРТИКАЛЬ и технологических приложениях выполнен широкий спектр улучшений и доработок.

Продукты PLM-комплекса АСКОН 22 поддерживают СУБД PostgreSQL, Postgres Pro, Microsoft SQL Server, Oracle и оптимизированы для работы в медленных распределенных сетях.

Источник:  https://ascon.ru/news_and_events/news/3383/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.