Церемония открытия Российского стенда на выставке EMO Hannover 2017

18 сентября 2017 года в 12:00 на стенде Российского экспортного центра (РЭЦ) пройдет официальная церемония открытия российского стенда. На церемонии представители российской делегации и компаний-участников расскажут о развитии и инновационных технологиях в станкостроении в России. 

Основными спикерами на открытии выступят:

  • Юрий Стеценко, Торговый представитель Российской Федерации в Федеративной республике Германия.
  • Сергей Матвеев, Генеральный директор ООО «КОСКО».
  • Томас Копинц, Управляющий директор Hermle WWE AG.

Ведущим станет Андрей Мандрабура, Вице-президент Ассоциации «Станкоинструмент». Ожидаются выступления представителей организаторов выставки EMO Hannover 2017 VDW (Немецкая ассоциация станкостроителей) и немецкой выставочной компании Deutsche Messe AG.

Официальный прием российской делегации состоится 19 сентября 2017 года в 18:00 на стенде Российского экспортного центра, 11 павильон, стенд F06.

АО «Российский экспортный центр» создан в качестве специализированной организации, представляющей «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, в том числе через взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами, осуществляющими функции по развитию внешнеэкономической деятельности Российской Федерации.

Официальный сайт российского участия на Международной выставке металлообрабатывающего оборудования EMO Hannover 2017 http://emo-hannover-russia.com/ru/. Оператор российского участия – компания «Бизнес Ивент» (ГК «Формика»).

Источник:  http://emo-hannover-russia.com/ru/

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.