Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
В Ульяновске улице присвоено название немецкого концерна «ДМГ Мори»
- Вера Пороткова
От редакции: Если бы у нас была рубрика "Курьезы", то данную новость следовало поместить именно туда. А так - "Бизнес".
Теперь 17-й Инженерный проезд в Заволжском районе города переименован в улицу «ДМГ Мори». Табличку с названием улицы вручил губернатор Сергей Морозов члену правления концерна Кристиану Тенесу.
По словам главы региона, решение о переименование улицы принято для «укрепления дружбы». Губернатор отметил, что проезд «будет носить гордое имя «ДМГ Мори». «Уверен, что у нашего сотрудничества большие перспективы», — сказал Морозов.
Рекламный ролик о новой производственной площадке DMG Mori в Ульяновске:
Читайте также:
- Autodesk объявляет о приобретении Prodsmart, вспоминает Upchain и намекает на сделку с CIMCO!
- АСКОН открыл новый центр разработки в Нижнем Новгороде
- Forrester Research назвала Siemens лидером в сфере решений по управлению жизненным циклом
- Dassault Systèmes приобретает IQMS, чтобы расширить возможности платформы 3DEXPERIENCE для управления бизнес-процессами на малых и средних производствах
- АСКОН запускает меры поддержки для цифровизации и импортозамещения в реальном секторе экономики
- Заказы на станки в США снова падают, но прогнозируется повышение спроса на оборудование
- Михаил Мишустин призвал представителей российской промышленности переходить на отечественные цифровые решения
- Компания Delcam ставит финансовые рекорды
- Скидка 20% на новые подписки от Autodesk
- Минпромторг разработал нацпроект, чтобы помочь РФ попасть в топ-25 стран по роботизации
Комментарии (0)
Оставьте комментарий
Для оставления комментариев необходимо авторизоваться.
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
