Новости из мира CAD/CAM и ЧПУ
Продукты комплекса T-FLEX PLM включены в Единый реестр российского ПО
Компания «Топ Системы», один из ведущих разработчиков систем автоматизированного проектирования, подготовки и управления производством под торговой маркой T-FLEX, сообщает о том, что в начале сентября 2016 года в Единый реестр российского ПО включены все компоненты российского программного комплекса T-FLEX PLM. В том числе:
- Сервер единой программной платформы T-FLEX PLM.
- Система параметрического трёхмерного моделирования T-FLEX CAD.
- Система управления инженерными данными T-FLEX DOCs.
- Система проектирования технологических процессов T-FLEX Технология.
- Система управления проектами T-FLEX Управление проектами.

Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных создан по исполнению требований федерального законодательства о порядке закупок программного обеспечения госзаказчиками. С 1 января 2016 г. государственные заказчики обязаны ограничить закупки ПО для государственных и муниципальных нужд программным обеспечением, включенным в данный Реестр.
Включение программных продуктов комплекса T-FLEX PLM в Реестр российского программного обеспечения подтверждает факт того, что данные решения могут быть использованы для замещения программных продуктов зарубежных поставщиков САПР. Таким образом, государство официально признает все системы, входящие в состав комплекса T-FLEX PLM, российскими программными продуктами, что позволяет заказчикам приобретать их для государственных и частных нужд.
Источник:
http://www.tflex.ru/about/news/detail/index.php?ID=3914 Читайте также:
- Революционная технология проектирования от Siemens
- Компания «Топ Системы» объявила о выпуске T-FLEX CAD 15
- MecSoft выпускает сервис-паки для всех своих продуктов CAM 2022 года
- ИННОПРОМ-2017 стал главной площадкой "умного" производства
- Новый центр разработки геометрического ядра C3D открылся в Нижнем Новгороде
- CIMCO Edit 8 на русском языке
- Завод Haas продолжает работать в полном объеме!
- CAMplete Solutions Inc. и GROB Systems Inc. анонсировали начало партнёрства
- Sandvik завершила приобретение американской компании CGTech
- Инструменты INGERSOLL теперь доступны в MachiningCloud
Комментарии (1)
![]()
turta@narod.ru
|
Это не решит проблему повышения конкурентоспособности предприятий РФ, импортозамещения,
и решения титанической задачи, стоящей перед страной, а именно перевода промышленности в 6-й технологический уклад. Как и не будет создано ничего прорывного на основе Гербария и РГЯ. |
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.