Март 2023: Вышла версия 6.10 GO2cam!

GO2cam International, французский разработчик CAD/CAM ПО, с гордостью объявляет о выпуске новой версии 6.10 GO2cam, которая доступна с 1 марта 2023 года. Давайте познакомимся с некоторыми особенностями вышедшего обновления.

Твердотельная геометрия

Профессионалы CAD/CAM могут рассчитывать на улучшенный пользовательский опыт благодаря новой твердотельной геометрии GO2cam.

Обновите GO2cam до последней версии и испытайте ряд передовых функций, таких как расширенная команда выдавливания и интеллектуальные инструменты редактирования. Кроме того, вы познакомитесь с новым рабочим процессом, который включает в себя новые меню и объединенные команды, динамические задания с предварительным просмотром, прямой доступ к граням и кромкам и многое другое.

Благодаря повышенной эффективности и точности проектирование сложных моделей никогда еще не было таким простым. Являетесь ли вы опытным пользователем или только начинаете, новая твердотельная геометрия GO2cam обязательно выведет ваши проекты на новый уровень.

new_solid.jpg

Усовершенствования во фрезеровании

Система теперь позволяет автоматически распознавать карманы, канавки, отверстия, кромки для удаления заусенцев.
С помощью нового дополнительного модуля автоматически создавайте элементы на основе анализа топологии твердотельной модели, на основе заготовки (например, фрезерование торца и силуэта) и расчетов твердотельной модели (карманы и пазы), HMF (элементы обработки отверстий) для расчета отверстий и каркаса для удаления заусенцев.

Кроме того, в обновлении можно определить значения Ap и Ae для каждого инструмента и применять их непосредственно при обработке элементов.

milling_features.jpg

GO2cam для роботов

Откройте для себя будущее программирования роботов с GO2cam для роботов. Благодаря удобному интерфейсу и точному расчету траектории повысьте производительность и оптимизируйте производственный процесс.

Роботы обеспечивают круглосуточную доступность, повторяемость, точность и высокий потенциал рентабельности инвестиций, что делает их идеальным выбором для Индустрии 4.0.

GO2cam предоставляет циклы обработки и постпроцессоры, обнаружение столкновений и модульное управление инструментами для автономного программирования роботов.

С GO2cam для роботов программировать роботов так же просто, как использовать фрезерный станок. Присоединяйтесь к рынку и изучите возможности GO2cam для роботов уже сегодня.

go2cam_for-robots.jpg

Виртуальная стойка ЧПУ

Наш новый модуль для симуляции кадров ISO, разработанный совместно с CAMWerk, поднимает ваше 3- и 5-осевое фрезерование на новый уровень.

Теперь вы можете изменить GO2cam ISO в редакторе и перезапустить NC-симуляцию для полного контроля. Кроме того, создайте настраиваемое устройство отображения координат (типа КОНТРОЛЛЕР с помощью Qtdesigner).

nc_control.jpg

Улучшения SWISS-обработки

Благодаря нашему последнему обновлению теперь вы можете управлять станками с более чем двумя каналами и легко автоматизировать процессы обработки.

Но это еще не все — наш обновленный модуль также включает в себя таблицу шаблонов, определенную в файле MCG вашего автомата продольного точения, и определяет несовместимость шаблонов, чтобы обеспечить бесперебойную и эффективную обработку.

swiss_machining_pattern.jpg

Улучшение GO2designer

Представляем новую версию GO2designer — простого в использовании решения для быстрого проектирования призматических деталей.

Наше новое средство твердотельного моделирования теперь встроено в средство моделирования каркасов 6.09 и настолько интуитивно понятно и быстро, что любой может справиться с ним, как будто он уже знает его!
Кроме того, оцените улучшенный пользовательский интерфейс благодаря современным всплывающим подсказкам, редактируемой геометрии, размерам и функции предварительного просмотра. Важно: последняя версия GO2designer совместима с файлами GO2cam < 6.10.

Начните легко создавать потрясающие призматические детали — попробуйте GO2designer уже сегодня!

GO2designer-black.png


Источник:  https://go2cam.net/news/march-2023-version-6-10-of-go2cam-has-arrived/

Читайте также:

Комментарии (1)

Нравится0
Спасибо за прекрасную статью.
Имя Цитировать Нравится0

Оставьте комментарий

 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.